Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 175 cm |
| Tazza | E |
| Peso netto | 42 kg |
| Busto completo | 89 cm |
| Sotto Busto | 69 cm |
| Vita | 66 cm |
| Anca | 97 cm |
| Larghezza delle spalle | 41 cm |
| Lunghezza del braccio | 75 cm |
| Lunghezza della gamba | 84 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole






















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.