Descrizione
Di lei
Stai cercando una bambola del sesso con articolazioni libere? Una che sappia resistere? Questa bambola del sesso con tette e sperma ha la flessibilità e la corporatura solida che stai cercando. Questo grazie a un design da bambola del sesso da strega ben dettagliato. Una bambola del sesso maschile di dimensioni 1/8 non potrebbe mai essere paragonabile.
Inoltre, questa bambola del sesso Karada Ni Kiite è un'ottima scelta se desideri un sesso totalmente immersivo. Quindi, questa è la bambola dell'armonia ideale per tutte le tue esigenze sessuali. Grazie a questa bambola del sesso con i capelli rosa, puoi stare certo che ogni momento esplorerai le tue fantasie sessuali più sfrenate con questa bambola del sesso Zoastria. Promette di essere completamente I...,ersiva. Quindi, con questa bambola del sesso, puoi stare certo che la tua completa soddisfazione sessuale è a portata di clic. Non devi nemmeno preoccuparti della provenienza della bambola del sesso. Puoi stare certo che ne otterrai una da uno dei migliori fornitori di bambole del sesso umane su internet.
Dimensioni
| Altezza | 16,14 pollici/41 cm |
| Dimensioni del torace | 24,02 pollici/61 cm |
| Misura dell'anca | 30,51 pollici/77,5 cm |
| Misura della vita | 42 cm/16,54 pollici |
| Lunghezza della gamba | 20 cm |
| Peso netto | 7,5 kg |
| Vaginale | 14 cm/5,5 pollici |
| Ano | 13,26 cm/5,22 pollici |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.