Beschreibung
Über sie
Suchen Sie nach einer Sexpuppe mit lockeren Gelenken? Eine, die annehmen kann? Diese Sexpuppe mit Titten-Cumshot hat die Flexibilität und solide Bauweise, die Sie suchen. Dies ist einem gut detaillierten Hexen-Sexpuppendesign zu verdanken. Eines, mit dem eine männliche Sexpuppe in Größe 1/8 niemals mithalten könnte.
Darüber hinaus ist diese Karada Ni Kiite-Sexpuppe eine großartige Wahl, wenn Sie vollkommen immersiven Sex genießen möchten. Daher ist dies die ideale Harmoniepuppe für alle Ihre sexuellen Bedürfnisse. Dank dieser Sexpuppe mit rosa Haaren können Sie sicher sein, dass Sie mit dieser Zoastria-Sexpuppe jeden Moment Ihre wildesten sexuellen Fantasien ausleben können. Sie verspricht, vollständig erfahrbar zu sein. Daher können Sie mit dieser Sexpuppe sicher sein, dass Ihre vollständige sexuelle Befriedigung nur ein paar Klicks entfernt ist. Sie müssen sich nicht einmal Gedanken über die Herkunft der Sexpuppe machen. Sie können sicher sein, dass Sie eine von einem der besten Anbieter menschlicher Sexpuppen im Internet erhalten.
Maße
| Höhe | 16.14 Zoll/41 cm |
| Brustumfang | 24.02 Zoll/61 cm |
| Hüftumfang | 30,51 Zoll/77,5 cm |
| Taillenumfang | 42 cm |
| Beinlänge | 20 cm |
| Nettogewicht | 7,5 kg |
| Vaginal | 14 cm |
| Anus | 13,26 cm/5,22 Zoll |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.