Descripción
Sobre ella
¿Buscas una muñeca sexual con articulaciones sueltas? ¿Una que pueda asumir? Esta muñeca sexual con tetas corridas reales tiene la flexibilidad y la estructura sólida que estás buscando. Esto es gracias a un diseño de muñeca sexual de bruja bien detallado. Una muñeca sexual masculina de tamaño 1/8 que nunca podría igualar.
Además, esta muñeca sexual karada ni kiite es una gran opción si buscas disfrutar de un sexo totalmente inmersivo. Por lo tanto, esta es la muñeca de armonía ideal para todas tus necesidades sexuales. Gracias a esta muñeca sexual de cabello rosa, puedes estar seguro de que cada momento explorará tus fantasías sexuales más salvajes con esta muñeca sexual zoastria. Promete ser completamente sexual. Por lo tanto, con esta muñeca sexual para follar, puedes estar seguro de que tu satisfacción sexual completa está a solo un par de clics de distancia. Ni siquiera necesitas preocuparte por el origen de la muñeca sexual. Puedes estar seguro de que obtendrás una de uno de los mejores proveedores de muñecas sexuales humanas en Internet.
Dimensiones
| Altura | 16,14 pulgadas/41 cm |
| Tamaño del pecho | 24,02 pulgadas/61 cm |
| Tamaño de la cadera | 30,51 pulgadas/77,5 cm |
| Tamaño de la cintura | 42 cm/16,54 pulgadas |
| Longitud de las piernas | 20 centímetros |
| Peso neto | 7,5 kilos |
| Vaginal | 14 cm/5,5 pulgadas |
| Ano | 13,26 cm/5,22 pulgadas |
Galería de muñecas


































































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.