Descrizione
Di lei
Le prime dieci bambole vere supreme scopabili non possono essere contate senza includere questa bambola del sesso suprema da sogno chiamata Hailey. Questo è il momento di acquistare bambole vere e smettere di immaginare quanto sarebbe piacevole.
Ti convincerai del perché è tra le prime dieci bambole con un solo sguardo ad Hailey al buio come bambola dell'amore nuda o anche in lingerie. L'aspetto hot e sexy di Hailey non è l'unica ragione per cui è molto apprezzata. Se guardi abbastanza video di bambole dell'amore o porno orale di bambole del sesso in TPE e provi a ricrearlo con questa bambola del sesso gialla. L'esplosivo piacere sessuale che ti aspetta è davvero fuori dal mondo.
Goditi la bambola del sesso scopabile 12 ore al giorno o tutto il giorno se lo desideri ordinando questa bambola del sesso realistica come la vita. Hailey sarà anche fedele e potrai goderti la tua bambola del sesso ono gole in pace senza condividerla.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 167 cm |
| Seno | 84 cm |
| Sotto il seno | 67 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 90 cm |
| Lunghezza del braccio | 70 cm |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Linea al polpaccio | 28 cm |
| Linea della coscia | 50 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 30,5 kg |
Galleria delle bambole




























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.