Descrizione
Di lei
La bambola del sesso Stormy Daniel aveva una raccomandazione, e chi siamo noi per non ascoltarla? La bambola del sesso nera africana Imani è uno dei migliori corpi di bambola del sesso mai scolpiti. Ti piacerà questa bambola del sesso in costume di pelliccia, in ogni tessuto, in molte forme diverse. Ti piacerà la bambola del sesso che ti trasmetterà le sue attività e, in effetti, avrai particolarmente bisogno di goderti questa bambola del sesso mentre sei nell'esercito. È una bambola del sesso alla moda, al passo con tutte le tendenze delle bambole del sesso. È realizzata così perfettamente che persino le immagini della vagina della bambola del sesso da sole sono sufficienti per eccitarti. La bambola del sesso asiatica con grandi tette è perfetta per una bambola del sesso asiatica da 158 cm e la amerai così tanto che non vorrai condividerla, anche se i ragazzi che raddoppiano una bambola del sesso sono piuttosto eccitanti. Amerai questa bambola del sesso, garantito.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Seno | 100 cm |
| Vita | 68 cm |
| Anca | 105 centimetri |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 75 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Peso netto | 51 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.