Descrizione
Di lei
Per chi è ossessionato dal sesso e dalle emozioni autentiche, online e offline, ecco la bambola sessuale maschile perfetta per chi desidera raggiungere l'orgasmo nella zona intima e per chi ha bisogno di un partner ideale per la vita reale: una bambola del sesso maschile bionda da 163 cm, facile da pulire. Questa bambola realistica è stata realizzata con maestria professionale ed è in grado di soddisfare ogni desiderio carnale al massimo livello.
È così realistico che si può individuare una figura ben modellata, con occhi azzurri e capelli biondi che suscitano ammirazione. Il rivestimento o la superficie, simile alla pelle, è realizzata con i materiali più pregiati, in modo da sembrare vera pelle. Una pelle che imita la pelle umana e che al tatto sembra vera pelle umana.
Tuttavia, la facilità di pulizia è ciò che distingue la nostra bambola sessuale maschile dalle altre, poiché può essere pulita in modo semplice e senza troppi problemi. Un'altra cosa da sottolineare: niente più scuse per l'igiene o procedure di pulizia molto difficili da implementare!
Fai un giro sulle montagne russe della tua mente folle con la nostra realistica bambola sessuale maschile bionda da 163 cm, facile da pulire: il lusso dovrebbe essere sotto la pelle.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 180 cm |
| Peso | 46 kg |
| Spalla | 53 cm |
| Torace | 102 cm |
| Parte inferiore del busto | 96 cm |
| Vita | 77 cm |
| Anca | 90 cm |
| Braccio | 62 cm |
| Mano | 18 cm |
| Gamba | 102 cm |
| Piede | 25 cm |
Galleria delle bambole















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.