Descrizione
Di lei
Le migliori bambole del sesso per gli uomini a cui piacciono gli uomini? Ti abbiamo preso!
Acquista da noi bambole del sesso gay e bambole del sesso maschile.
Questi fusti sono pronti a sporcarsi le mani con te, non è necessario convincerli. Le bambole del sesso anale hanno due fori funzionali, una bocca e un inserto nel culo per una facile pulizia.
Sono molto bravi anche a usare quei buchi, poiché queste bambole pompini hanno un vuoto in bocca per aumentare la pressione e l'intensità durante il top. Avrai la garanzia di far esplodere il tuo carico più velocemente, e va bene perché l'uomo sexy può sopportare tutto.
Anche usare il culo di una bambola del sesso non è mai stato così bello: la bambola del sesso anale è nervata per imitare le sensazioni di scopare un culo vero e puoi essere certo che questo è il top della lega.
Le bambole del sesso per uomini di solito non sono scolpite come questo ragazzo, e possiamo vedere che nel modo in cui sta questa bambola a grandezza naturale, il suo pene da bambola è sodo ed eretto.
Ha funzionalità personalizzabili. Puoi decidere per un cazzo più grande, o forse uno più piccolo se non sei un fan di quelli più grandi.
Credeteci, non ne troverete un altro così buono.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 78 centimetri |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del braccio | 55 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.