Descrizione
Di lei
Ecco la migliore bambola del sesso che è reale e sensuale come una vera donna: la nostra bambola del sesso magra e piccola! Certificata per soddisfare le tue fantasie più elevate, questa bambola del sesso di alta qualità ha un corpo snello con un sedere ben tornito. Interamente realizzata in materiale TPE, ogni centimetro del suo corpo è progettato per darti il massimo piacere e una sensazione realistica. L'affascinante silhouette del suo viso e la forma curvilinea ben bilanciata del suo corpo ti impressioneranno con meno di ammiccamenti appassionati.
Goditi il piacere selvaggio di lei perché è in grado di piegarsi in qualsiasi posizione perché le sue articolazioni sono flessibili. I capelli sulla testa, gli occhi e le parti intime di questa attraente bambola del sesso dal piccolo culo sembrano così reali come se potesse sentire il tuo tocco. Lo strumento ideale per coloro che cercano l'incontro sessuale più eccezionale: effettua subito il tuo ordine!
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 157 centimetri |
| Parte superiore del petto | 72 cm |
| Petto inferiore | 56 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 88 cm |
| Coscia | 50 cm |
| Lunghezza del braccio | 64 cm |
| Suola | 22 cm |
| Peso netto | 35kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.