Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Corporatura | Coppa C da 158 cm |
| Peso netto | 32 kg |
| Busto completo | 71 centimetri |
| Sotto Busto | 52 cm |
| Vita | 47 cm |
| Anca | 89 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Spalla | 31 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.