Descrizione
Di lei
Le gambe regolabili facilitano il movimento durante la masturbazione con una bambola del sesso maschile. La gamma di movimenti non ha limiti. Provate questa bambola del sesso realistica anche se non ottenete le reazioni che sperate: vi aiuterà a migliorare nel sesso con gli umani. Una bambola del sesso a grandezza naturale è in grado di baciare una donna e cavalcare un cazzo.
Potrebbe sembrare strano vedere uomini baciarsi mentre condividono una bambola del sesso, ma per loro è un momento di puro piacere. La bambola del sesso DVA di Overwatch ha vene che ricordano disegni che la rendono realistica. Le bambole del sesso Samurai Dolls offrono una vasta gamma di abiti per i giochi di vestire.
Ci si aspetta che la bambola del sesso del marchio meme abbia caratteristiche divertenti. Tuttavia, questo dipenderà dalla scelta. Una bambola del sesso di Donald Trump avrà il colore della pelle e dei capelli copiati correttamente. Non c'è bisogno di fare molto con la bambola del sesso bjdoll. Se sei sessualmente eccitato, allora la bambola del sesso a grandezza naturale locale diventa facile da usare.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 97 cm |
| Sotto Busto | 66 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 100 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Lunghezza della gamba | 100 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.