Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Torace | 88 cm |
| Vita | 46 cm |
| Anca | 88 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole




















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.