Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 176 centimetri |
| Torace | 98 cm |
| Vita | 85 cm |
| Anca | 99 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Larghezza delle spalle | 47 cm |
| Lunghezza della gamba | 91 cm |
| Lunghezza del piede | 27 cm |
| Lunghezza del pene | 15/25 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 47 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.