Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa D da 165 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Busto completo | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 57 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 77 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.