Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | Coppa D 166 cm |
| Busto completo | 82 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 88 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Taglia di scarpe | 35 cm |
| Profondità della vagina | 16 cm |
| Profondità anale | 13 centimetri |
| Peso netto | 43 kg |
Galleria delle bambole





































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.