Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Torace | 80 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 80 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 48 cm |
| Palma | 17 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 93 cm |
| Piede | 20 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Peso | 36 kg |
Galleria delle bambole

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.