Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Seno | 82 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 95 cm |
| Larghezza delle spalle | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 62 cm |
| Lunghezza della mano | 16 cm |
| Lunghezza della gamba | 86 cm |
| Linea della coscia | 42 cm |
| Linea Vitello | 30 cm |
| Dimensioni dei piedi | 19 cm |
| Profondità orale | 10 cm |
| Profondità della vagina | 14 centimetri |
| Profondità anale | 10 cm |
| Peso netto | 36,5 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.