Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa S da 158 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Busto completo | 102 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 94 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 17 centimetri |
| Profondità orale | 13 centimetri |
Galleria delle bambole




























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.