Descrizione
Di lei
Dimensioni
gfdsfggdsfgdf
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Busto completo | 90 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Tazza | F |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 95 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Braccio | 67 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 22,5 centimetri |
Galleria delle bambole


















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.