Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa G da 150 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Busto completo | 90 cm |
| Sotto Busto | 60 centimetri |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole



























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.