Descrizione
Di lei
Dalle scuderie di una società di produzione di terze parti, vi presentiamo questo nuovo prodotto nella nostra linea di giocattoli per adulti sofisticati e di qualità: il generatore di nomi per bambole. Questo è uno strumento molto speciale per uomini e donne che desiderano aggiungere un tocco di personalizzazione in più ai rapporti che hanno con le bambole. Con un solo clic si possono ottenere infinite possibilità di nomi per la bambola, rendendo il tempo di gioco con la bambola fantasy ancora più unico.
Ma aspetta, c'è di più; abbiamo anche la Pink Sex Doll e la Sex Doll Anime Cosplay. Sono di ottima qualità, poiché sono realizzate con materiali e lavorazioni superiori per offrire agli utenti un'esperienza realistica come se stessero maneggiando veri esseri umani.
Prova la soddisfazione che deriva dalla nostra vasta gamma di bambole del sesso personalizzabili in questo preciso momento
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Parte superiore del petto | 79 cm |
| Petto inferiore | 59 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 93 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Gamba | 78 centimetri |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.