Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 155 cm |
| Seno | 74 cm |
| Vita | 57 cm |
| Fianchi | 82 cm |
| Lunghezza del braccio | 54 cm |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Circonferenza polpaccio | 30 cm |
| Circonferenza coscia | 44 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Lunghezza del piede | 21,5 cm |
| Peso netto | 30 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.