Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Torace | 87 cm |
| Busto in giù | 54 cm |
| Anca | 87 cm |
| Vita | 51 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Lunghezza della mano | 14 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 88 cm |
| Orale | 12 cm |
| Vaginale | 16 cm |
| Ano | 14 centimetri |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Circonferenza del collo | 31 cm |
| Peso netto | 33 kg |
Galleria delle bambole




















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.