Descrizione
Di lei
Il sesso è un'unione di corpi di cui bisogna godere. Beh, il dolore può arrivare se ti piace il BDSM. Ma questa è una scelta; è una tua scelta. Ognuno ha la libertà di fare delle scelte. Le scelte vengono fatte in base alle preferenze. Grazie al fatto che siamo eterogenei, le nostre scelte, le nostre simpatie e le nostre antipatie alla fine non possono essere le stesse.
Le priorità hanno un ruolo importante da svolgere nelle nostre preferenze, anche nella scelta delle bambole del sesso. Alcune persone adorano una bambola dell'amore in silicone grande, tettona e piena e una bambola in silicone per adulti. Alcuni sceglierebbero una bambola del sesso in silicone un milione di volte prima di accontentarsi di qualcos'altro. Abbiamo le bambole dell'amore in silicone perfette per queste persone.
Intendiamoci, solo perché si chiamano bambole in silicone a grandezza naturale non significa che non siano dotate o siano alla pari delle grandi bambole in silicone. Sono bambole dell'amore interamente in silicone che offrono le stesse funzioni delle loro controparti. Tutto si riduce ancora una volta alle preferenze.
Le bambole sessuali a misura d'uomo sono utili per imparare come migliorare i tuoi piaceri. Quando arrivano questi stimoli, le bambole dell'amore in silicone in vendita sono prontamente disponibili per impegnarsi in una sessione di sesso fantastica e piena di divertimento. Puoi usarli quanto vuoi e in qualsiasi momento. Le bambole del sesso danno un senso di fiducia nelle proprie capacità sessuali.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 166 cm meno |
| Seno | 84 cm |
| Sotto il seno | 69 cm |
| Vita | 67 cm |
| Anca | 97 cm |
| Lunghezza del braccio | 72 cm |
| Larghezza delle spalle | 40 cm |
| Linea al polpaccio | 36 cm |
| Linea della coscia | 48 cm |
| Lunghezza della gamba | 84 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 38,5 kg |
Galleria delle bambole
















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.