Descrizione
Di lei
La motocicletta realizzata a partire da una bambola del sesso è un'opera che sfida le convenzioni e dà un nuovo significato al concetto di piacere. Progettata con grande passione per offrire ai suoi consumatori un'esperienza di guida senza pari. Pensata specificamente per essere la nostra scarpa più comoda e curata nei dettagli.
Le nostre motociclette modello bambola del sesso sono realizzate con materiali che, dopo l'uso, possono essere riciclati, contribuendo a rendere l'ambiente più pulito e ad aumentare la soddisfazione di divertirsi di nuovo su ruote.
Diventa membro attivo di uno dei pubblici di clienti in più rapida crescita, che ha sperimentato in prima persona l'esclusività delle nostre motociclette sotto forma di bambole del sesso.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Busto superiore | 82 cm |
| Sotto Busto | 51 cm |
| Vita | 44 cm |
| Anca | 80 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole
























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.