Descrizione
Di lei
Scopare il culo di una bambola del sesso non è per tutti, ma se sei qui, è sicuramente per te. Puoi andarci come un cane che scopa una bambola del sesso, e nessuno ti fermerà. È una delle nuove bambole del sesso del 2022, e nessuna bambola dell'amore su eBay India può nemmeno sperare di essere paragonabile. Non abbiamo bisogno di fare pubbliche relazioni per questa bambola dell'amore perché solo dare un'occhiata alla bambola del sesso dal seno grande vestita di vestiti ti dirà tutto ciò che devi sapere senza una seconda occhiata. È vista in molti video di bambole del sesso di donne e ragazzi, e puoi prendere tutti i sborrate di bambola del sesso che vuoi su questa bambola dell'amore senza avere il tuo incidente con la bambola del sesso di Dan Quayle. Abbiamo bisogno che tu ci dica, cosa si prova con una bambola del sesso quando è così bella?
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | Coppa D da 170 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Parte superiore del seno | 84 cm |
| Parte inferiore del seno | 62 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 88 cm |
| Circonferenza coscia | 50 cm |
| Cinghia del polpaccio | 30 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 37,5 kg |
| Profondità della bocca | Non disponibile |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.