Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 175 cm |
| Linea del seno | 85 cm |
| Linea di cintura | 57 cm |
| Linea dell'anca | 88 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Linea Vitello | 30 cm |
| Linea della coscia | 50 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 39,5 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole

























































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.