Descrição
Sobre ela
Você já viu uma boneca de anime?
Você deseja fazer sexo com uma boneca de anime ou gostaria de ter uma boneca de anime em sua posse?
Nossas bonecas sexuais de anime sensuais foram projetadas para se parecerem exatamente com os personagens de anime que você vê nos filmes. Eles são muito bonitos e têm uma aparência inegável de anime.
As bonecas de anime também são bonecas asiáticas. São bonecos sólidos de qualidade, o que significa que você pode optar por inflá-los quando não estiverem em uso e também pode explodi-los quando quiser usá-los.
Os asiáticos também compram essas bonecas; elas são as verdadeiras bonecas de escravidão, e essas bonecas sexuais têm muitos benefícios associados a elas.
Eles tornam sua vida sexual prazerosa, proporcionam satisfação e proporcionam a melhor experiência sexual.
A boneca sexual Megumin está no mercado há muito tempo. Você pode encontrar uma boneca sexual de anime, mas encontrar uma boneca gorda à venda pode ser difícil. Tentamos facilitar as coisas para nossos clientes e é por isso que listamos esta boneca sexy e gorda de anime à venda.
O envio demora alguns dias e enviamos nossas bonecas em embalagens discretas.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Linha do peito | 85cm |
| Linha da cintura | 60cm |
| Linha do quadril | 85cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Comprimento do braço | 65cm |
| Comprimento da perna | 94cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Linha da coxa | 48cm |
| Linha da panturrilha | 28cm |
| Peso líquido | 35kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.