Descrição
Sobre ela
Tenho certeza de que a maioria de vocês já ouviu falar do popular fórum de bonecas. Este é o lugar perfeito para aprender e se esclarecer sobre tudo sobre bonecas sexuais ou um ótimo lugar para visitar se você já teve interesse em fazer sexo com uma boneca. Fazer sexo com bonecas não é tão incomum quanto a maioria das pessoas pensa.
Bonecas sexuais de tamanho humano oferecem a melhor forma de entretenimento para muitos homens. Têm o tamanho perfeito e com eles poderá explorar todas as suas fantasias, por mais malucas que sejam.
Esses bonecos podem ser personalizados ao seu gosto ou até mesmo moldados para se adequarem ao que você precisa. As bonecas sexuais japonesas são feitas para se parecerem com as cobiçadas garotas japonesas, com cinturas minúsculas e curvas perfeitas. Embora essas bonecas sejam feitas com tanta perfeição, algumas pessoas só querem fazer sexo no reino da realidade virtual. Aqui eles fazem ou codificam bonecas sexuais de realidade virtual. Você usa fones de ouvido para se conectar a este mundo virtual, aqui você pode explorá-lo ao máximo. Você escolhe com quem quer estar e o quão gostoso eles ficam. Se você quiser fazer sexo com bonecas sexuais canadenses, basta conectar-se a uma e se divertir. Desfrutar do sexo como deveria.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Seios | 100cm |
| Cintura | 49cm |
| Quadril | 89cm |
| Peso líquido | 39KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas































































































Avaliações
Não há comentários ainda.