Descrição
Sobre ela
Você está procurando aproveitar todos os melhores aspectos do uso de boneca sexual para sexo? Graças à funcionalidade de uma moderna boneca sexual de boquete – boneca sexual do amor. Esta é uma das melhores bonecas sexuais de elfo.
Além disso, essa linda boneca sexual estuprada? Foi projetada usando a melhor tecnologia em bonecas sexuais. Assim como todas as melhores bonecas de conhaque. Esta boneca sexual da vida real é equipada com pernas de boneca sexual acessórios da Amazon.
Além disso, esta boneca sexual pornô de 160 cm é altamente durável. Isso significa que esta boneca sexual dangelo jackson foi projetada para uso a longo prazo. Assim, você definitivamente obteria muito uso desta boneca real da vida real.
Além disso, se você está se perguntando se torsos de bonecas sexuais são ilegais? Você só precisa ver vídeos de bonecas que parecem reais para saber o quão amplamente usadas elas são. Além disso, você pode verificar suas leis locais para estar do lado seguro.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 80cm |
| Sob o busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 80cm |
| Ombro | 34cm |
| Comprimento do braço | 48cm |
| Palma | 17cm |
| Comprimento da perna | 93cm |
| Pé | 20cm |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 16cm |
| Peso | 36kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.