Descrição
Sobre ela
Bonecas sexuais realistas são bonecas sexuais com características realistas. Bonecos com características próximas de um ser humano real.
Bonecas sexuais de fantasia realistas são bonecas com características reais, mas são baseadas em personagens de fantasia. Essas bonecas são amplamente utilizadas em vídeos pornôs de bonecas.
Vídeos pornôs de bonecas sexuais reais têm muitos personagens de anime. Esses personagens geralmente são baseados em personagens de anime populares.
As bonecas sexuais são um movimento na direção certa. O problema é encontrar a boneca sexual certa para as suas necessidades. Mas, se for preciso você pode conseguir vários bonecos e se divertir mais.
É comum encontrar muitas pessoas interessadas em bonecas sexuais para si. Algumas pessoas podem estar procurando uma boneca sexual para o parceiro ou para uso próprio. Mas outros podem estar apenas procurando uma boneca sexual para comprar e é aí que podem encontrar uma. Existem muitos lugares onde você pode comprar uma boneca sexual online e muitos tipos diferentes de bonecas sexuais que você pode comprar. Você pode comprar uma boneca sexual de corpo inteiro, uma boneca sexual com cabeças e rostos intercambiáveis, ou até mesmo uma boneca sexual em tamanho real que tenha mais do que o dobro do tamanho de uma mulher média. Existem também diversos materiais nos quais você pode comprar sua boneca sexual, como silicone ou TPE.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Seios | 79cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 87cm |
| Peso líquido | 39KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.