Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 72cm |
| Busto para baixo | 57cm |
| Quadril | 81cm |
| Cintura | 50cm |
| Ombro | 33cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento da mão | 15cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Oral | 12cm |
| Vagina | 15cm |
| Ânus | 14cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Circunferência do braço | 21cm |
| Peso líquido | 28,6kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.