Descrição
Sobre ela
Existem bonecos transgêneros para diferentes categorias de pessoas. Gays, lésbicas e pessoas que amam o sexo de várias pessoas podem se beneficiar com essas bonecas sexuais realistas.
Há fotos de bonecas congeladas disponíveis em nossas caixas de embalagem. As fotos podem ser usadas para excitação antes da sessão de sexo. Os jogos pornográficos com bonecas também são úteis em situações em que parece difícil conseguir uma ereção.
Existem diferentes bonecas nuas à venda. Temos uma boneca sexual latina, uma boneca sinônimo e uma boneca do amor cowgirl. Essas bonecas do amor são ótimas para fazer footjobs de bonecas. É a melhor boneca clímax para suas fantasias.
Uma boneca sexual fantasia tem um corpo capaz de te ajudar a atingir orgasmos múltiplos em tempo recorde e também descobrir o que funciona melhor para você. Você pode controlar o jogo do quarto e até provar sua habilidade para mulheres humanas.
Você pode foder e ainda chupar o peito da boneca do amor. Com esta prática, você também pode comunicar suas preferências a um amante humano. Bonecas sexuais realistas trazem muitos benefícios e possuir uma é um ótimo investimento.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 51cm |
| Quadril | 78cm |
| Ombro | 35cm |
| Braço | 50cm |
| Perna | 85cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 29kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.