Descrição
Sobre ela
Você está comprando bonecas do amor para homens? Se sim, você pode querer dar uma olhada nesta boneca sexual japonesa realista. Seus longos cabelos loiros caem sobre a cama e sua pose sedutora são muito convidativos.
A boneca TPE barata pode ter preço baixo, mas não é de baixa qualidade. Tudo, desde seu lindo rosto esculpido até seu corpo sexy e sua boceta apertada de boneca, é requintado.
She is a adult love doll and has been reviewed many times on the sex doll forum. Her category might be 158cm love dolls or petite sex dolls, but each time, she tops the class. If you want a realistic real life love doll for the company or for their youth, you will truly enjoy the small tit sex doll. Especially if the bigger breasts scare you or you like smaller body features.
As imagens dela em bonecas sexuais não lhe fazem justiça, embora fotos reais de bonecas sejam tiradas profissionalmente. Sua pele macia de TPE a torna fácil de segurar e abraçar, e sua buceta de boneca rosa perfeita é tão linda que você pode gozar só de ver.
Ela tem a forma de uma supermodelo e andará nua na passarela só para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | Copa F 162cm |
| Busto | 80cm |
| Abaixo do busto | 60cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadris | 85cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 37kg |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.