Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Busto | 83cm |
| Busto para baixo | 65cm |
| Quadril | 82cm |
| Espera | 59cm |
| Ombro | 34cm |
| Comprimento do braço | 49cm |
| Comprimento da mão | 20cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 15cm |
| Ânus | 12cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Circunferência do pescoço | 28cm |
| Peso líquido | 40KG |
| Circunferência do braço | 22cm |
| Circunferência da coxa | 55cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.