Descrição
Sobre ela
Colocamos à venda as melhores bonecas para adultos, essas bonecas vêm com rostos fofos, peitos grandes e olhos encantadores.
O visual desta boneca realista foi criada para modelar uma mulher real e seria difícil distingui-la de uma, a boneca Quinn nua, como ela é carinhosamente chamada, pode deixar você no clima apenas olhando para seu corpo nu. Você pode escolher lingerie sexy para ela e vesti-la como quiser, ela também fica sexy quando nua.
Ela é a boneca mais realista e é muito peituda, se você tem um fetiche por mulheres peitudas então deveria considerar comprar esta boneca peituda.
Essas bonecas são feitas sob medida, você pode trocar partes do corpo e substituí-las pelo tipo que desejar, essas bonecas sexuais também são bonecas pornôs e ela é a melhor companheira se você quiser explorar sua vida sexual.
Essas bonecas têm um preço acessível, você pensaria que estava comprando uma boneca de graça.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | Copo C de 157cm |
| Busto | 75cm |
| Abaixo do busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadris | 97cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 40kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.