Descrição
Sobre ela
Os vídeos de sexo com bonecas de Hong Kong se tornaram virais algumas vezes, e a pornografia com bonecas sexuais é vital e atraente. Mas não cometa o erro de comprar uma boneca do amor sexy na boneca sexual Amazon. Você pode acabar comprando uma boneca do amor de baixa qualidade que não poderá usar. Em vez disso, dê uma chance às bonecas sexuais coreanas.
Esta boneca sexual feminina é uma das bonecas sexuais completas mais sexy da Coreia disponíveis, e pelos preços das bonecas sexuais no mercado atualmente, ela vale mais do que a pena. Esta verdadeira boneca sexual tem um rosto atraente com uma maquiagem habilmente feita, perfeita para quando ela está lhe fazendo companhia ou agradando você na cama.
Mas essa não é a melhor parte.
Além disso, ela é uma boneca sexual com uma bunda linda que você pode usar da maneira que achar melhor. Se você é fã de backshots ou sexo anal, ela é a boneca do amor para você. Você pode conectá-la com alguns brinquedos de boneca sexual e apreciá-la dessa forma, ou pode criar suas próprias regras. Ou até mesmo replicar algo que você viu em um vídeo de 'sexo com pornografia com bonecas'.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 80cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.