Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Parte superior do tórax | 78cm |
| Peito Inferior | 62cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 83cm |
| Ombro | 32cm |
| Braço | 62cm |
| Perna | 82cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 30kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.