Descrição
Sobre ela
Meninas que amam meninas, esta é a boneca do amor para vocês dos mesmos estúdios que reuniram a boneca sexual Harley Quinn e a boneca sexual Jasmin. Apresentamos a vocês esta boneca sexual cyberskin. Eles não nos chamam de o melhor site de bonecas sexuais de todos os sites de bonecas sexuais à toa. Nossa boneca sexual cyberskin é uma das bonecas sexuais mais realistas que já fizemos, e estamos muito entusiasmados para que você conheça a boneca sexual alemã.
Flava parece alguém saído de um jogo de “crie sua própria boneca sexual”, e há muitos motivos para isso. Pode ser o físico peitudo da boneca sexual, seu cabelo preto e cortado rombudo ou seus traços afiados e hiper-realistas, mas esta bomba alemã parece tudo o que você deseja e muito mais. Não há necessidade de falar de palcos ou casamentos de importunações ou qualquer outra coisa desconfortável quando você pode simplesmente usar esta boneca disposta. Dependendo do seu gosto individual, você sempre pode optar por vesti-la da forma mais criativa que desejar, e teremos o maior prazer em fornecer as ferramentas. Ela pode ser enfermeira, médica, policial ou a melhor bombeira da história de todas as mulheres.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Seios | 83cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 88cm |
| Ombro | 35cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 40KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas













Avaliações
Não há comentários ainda.