Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 98cm |
| Largura do braço | 54cm |
| Largura dos ombros | 35cm |
| Comprimento da perna | 74cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 14cm |
| Peso líquido | 41kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.