Descrição
Sobre ela
O amigo perfeito para atletas e dollaholics agora é uma realidade. Confira a comunidade Bestial Sex Dolls, Eric the Actor Lovable Doll para Real Doll em Lovable Dolls. Esta criação inovadora integra uma boneca sexual atlética que parece real e tem um corpo esportivo, e os usuários vão desfrutar de uma experiência única e gratificante durante o sexo.
Feito com materiais de alta qualidade escolhidos a dedo por artistas habilidosos, cada Boneca Real Eric the Actor tem características faciais e curvas realistas pelas quais você certamente ficará fascinado. A articulação e a pele macia de silicone também possibilitam o conforto e o movimento extras necessários para experimentar novas posições durante momentos íntimos usando a boneca.
Mas isso não é o fim; além de tudo isso, oferecemos um fórum on-line exclusivo que reúne uma comunidade de pessoas com ideias semelhantes que dão dicas de como fazer sua boneca do amor parte do seu treinamento físico. Registre-se hoje e entre no barco para descobrir novas maneiras de adicionar bem-estar físico e prazer ao mesmo tempo! Deixe sua dúvida começar, faça seu pedido para sua Boneca Sexual Fitness Fórum Lovable Doll Eric the Actor hoje mesmo.
Dimensões
| Material | Cabeça TPE + Corpo TPE |
| Altura | 158 cm H-copo |
| Ombro | 31cm |
| Peito superior | 89cm |
| Peito Inferior | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 101,5 cm |
| Circunferência da coxa | 54cm |
| Circunferência da panturrilha | 32cm |
| Perna Perna | 82cm |
| Comprimento dos pés | 21,5 cm |
| Peso líquido | 41kg |
| Profundidade da boca | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.