Descrição
Sobre ela
Ei, você vai gostar desta Boneca Sexual Haily H Cup, ela é sua garota de fantasia perfeita. Devido a esta aparência realista da boneca sexual Haily H, pode-se sentir que ela é real e é, na verdade, uma cópia perfeita da fantasia de todo homem. Ela tem uma pele de TPE de qualidade superior e é capaz de imitar a pele humana ao máximo e dobrar as articulações para capturar posições sexuais.
Além disso, porém, o fornecimento de tais recursos, uma boneca sexual baseada no Reino Unido com as medidas acima lhe dará a satisfação completa em segundos. Além do copo Haily H, há um corpo totalmente personalizável, e para os olhos e cabelos, você pode definir as cores que quiser!
Junte-se à felicidade pura com nosso novo produto; compre-o aqui agora!
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 183 cm |
| Peso | 55kg |
| Ombro | 55cm |
| Busto | 114cm |
| Busto Inferior | 101cm |
| Cintura | 82cm |
| Quadril | 97cm |
| Braço | 61cm |
| Mão | 17cm |
| Perna | 104cm |
| Pé | 25cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.