Descrizione
Di lei
Tong è una grande aggiunta alla nostra collezione di bambole sessuali in silicone giapponesi con le migliori qualità che puoi cercare in una bambola sessuale in silicone. Questo perché questa bambola del sesso in silicone solido ha caratteristiche morbide e realistiche in tutte le sue parti che ti garantiscono di ottenere tutte le caratteristiche di una bambola del sesso di alta qualità.
Inoltre, Tong ha tutte le caratteristiche e le qualità che la rendono degna di un posto nell'elenco delle bambole in silicone in vendita. Inoltre, essendo una delle nostre bambole umane sintetiche, Tong ha tutte le sue parti realizzate secondo specifiche molto dettagliate che la rendono ben definita e altamente dettagliata dalla testa ai piedi. Quindi, è una fantastica bambola fetish per gli amanti dei piedi.
Inoltre, il grande livello di dettaglio che caratterizza la sua produzione rende la pinza un'ottima aggiunta alla nostra vasta collezione di bambole fotografiche personalizzate che garantiranno di soddisfare tutte le tue esigenze.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 164 cm |
| Seno | 81 cm |
| Sotto il seno | 60 centimetri |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 103 cm |
| Lunghezza del braccio | 57 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Linea al polpaccio | 34 cm |
| Linea della coscia | 56 cm |
| Lunghezza della gamba | 75 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 42 kg |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.