Descripción
Sobre ella
Tong es una gran incorporación a nuestra colección de muñecas sexuales de silicona japonesas con las mejores cualidades que puedes buscar en una muñeca sexual de silicona. Esto se debe a que esta muñeca sexual de silicona sólida tiene características suaves y de textura realista en todas sus partes que garantizan que obtengas todas las características de una muñeca sexual de alta calidad.
Además, Tong tiene todas las características y cualidades que la hacen digna de un lugar en la lista de muñecas de silicona a la venta. Además, como una de nuestras muñecas humanas sintéticas, Tong tiene todas sus piezas fabricadas con especificaciones muy detalladas, lo que la hace bien definida y muy detallada de la cabeza a los pies. Por lo tanto, es una gran muñeca fetiche de pies para los amantes de los pies.
Además, el gran nivel de detalle que entra en su fabricación hace que Tong sea una gran adición a nuestra amplia colección de muñecos fotográficos personalizados que garantizan la satisfacción de todas sus necesidades.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 164cm |
| Mama | 81cm |
| debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 103cm |
| Largo del brazo | 57cm |
| Ancho de hombro | 38cm |
| línea de pantorrilla | 34cm |
| línea del muslo | 56cm |
| Longitud de las piernas | 75cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 42kg |
Galería de muñecas










Valoraciones
No hay valoraciones aún.