Descrizione
Di lei
Con capelli lunghi e sani, un viso tondo e una mascella quadrata, questa bambola del sesso sexy è così bella, sbalorditiva in ogni modo possibile. Quando porti questa vera bambola del sesso realistica in camera da letto, non rimarrai mai deluso. Il suo occhio penetrante ti fa sentire come se fossi l'unica persona che conta nel suo mondo, aggiungendo dolcezza all'intimità che desideri. Questa vera bambola si chiama Parigi e, naturalmente, proprio come la città di Parigi, questa bambola carina è così bella da vedere.
Per alcune persone non è sufficiente procurarsi una bambola del sesso per le attività sessuali; hanno anche bisogno di una bambola da compagnia, con cui possano semplicemente sedersi e che sarebbe un piacere guardarla. Parigi è la migliore bambola del sesso per questo. Questa bambola del sesso realistica possiede un'eccellente abilità in camera da letto e un bellissimo aspetto. Ottenere questa bambola carina significa ricevere un servizio due in uno. Inoltre, è una bambola del sesso economica e totalmente conveniente. Non devi spendere una fortuna prima che questa vera bambola diventi tua.
Ti sconsiglio con tutto il cuore di procurarti questa bambola dell'amore e di sperimentare un diverso tipo di sesso, soddisfazione e gioia. Prendi la tua bambola dell'amore adesso.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Seno | 90 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.