Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa C da 156 cm |
| Peso netto | 27kg |
| Busto completo | 64 cm |
| Sotto Busto | 52 cm |
| Vita | 40 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.