Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 158 cm |
| Peso netto | 30 kg |
| Busto completo | 81 cm |
| Sotto Busto | 58 cm |
| Tazza | E |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 83 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 20 cm |
| Ano | 20 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 60 centimetri |
| Gamba | 83,5 centimetri |
| Piede | 21 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.