Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 166 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Torace | 87 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 61 cm |
| Anca | 103 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Braccio | 52 cm |
| Mano | 16 cm |
| Gamba | 75 cm |
| Piede | 23 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.