Descrizione
Di lei
Questa è una vera bambola del sesso anime, creata per soddisfare le tue esigenze sessuali. Questa bambola del sesso Venus è un'ottima aggiunta a qualsiasi sex toy.
Collezione. Grazie a un aspetto molto realistico e a una texture assolutamente realistica. Ecco perché, come una bambola del sesso che scopa un papà. Questa bambola del sesso Saigon Doll Sex con un grande culo nero promette una sensazione di totale immersione. Ecco perché, come una vera bambola del sesso che scopano le ragazze. Puoi sentire la pelle morbida ed elastica, le curve carnose e una struttura solida che fornisce un supporto robusto.
Inoltre, questa bambola del sesso con tette enormi ha tutte le migliori caratteristiche di una bambola del sesso Venus 3D. Quindi, puoi godere di una gamma completa di stimoli sessuali. Dall'aspetto alla sensazione al tatto, fino alla sicurezza della durata. Questo significa che puoi scatenare le tue fantasie sessuali più sfrenate. Questo rende questa bambola del sesso un vero compagno sessuale.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Peso netto | 45 kg |
| Torace | 84 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 93 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Pene | 18 cm |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.