Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 180 cm |
| Peso netto | 53 kg |
| Torace | 98 cm |
| Vita | 76 cm |
| Anca | 96 cm |
| Braccio | 78 centimetri |
| Spalla | 44 cm |
| Lunghezza della gamba | 98 cm |
| Lunghezza del piede | 26 cm |
| Profondità orale | Non disponibile |
| Profondità anale | 20 cm |
| Pene morbido | 10 cm (lunghezza) * 4,5 cm (circolo) |
| Pene duro | 18 cm (lunghezza) * 5 cm (circolo) |
Galleria delle bambole
![]()
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.